1.Фамилия, имя, отчество  Сыскова Ольга Михайловна
2. Год, число и месяц рождения  1975.25.12.
3.Занимаемая должность: учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения  «Булзинская основная общеобразовательная  школа» Каслинского муниципального района.
4.Сведения о профессиональном образовании:   1995 г, Троицкое педагогическое училище, Челябинской области, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов
5. Сведения о повышении квалификации:   ГОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования»: ноябрь 2006 г., «Вариативные образовательные программы четырёхлетней начальной школы (традиционная система)» (72 часа);   ГОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования»: июнь 2007г  «Информационно-коммуникативные технологии в деятельности учителя-предметника» (72 часа); октябрь 2011г.,  ГОУ ДПО ЧИППКРО «Актуальные проблемы начального образования и воспитательные технологии развития личности младших школьников» (в условиях введения ФГОС) (72 часа).

6. Стаж педагогической работы (работы по специальности) 17 лет
7. Общий стаж работы  17 лет
8. За работу имею следующие награждения:
·  Грамота МОУ «Булзинская ООШ» (2010г) за многолетний добросовестный педагогический труд;

· Благодарственное письмо Управления образования администрации Каслинского муниципального района (2011г) за активное участие в районном конкурсе детского творчества, успешную подготовку учащихся к поисковой и исследовательской деятельности;
Почётная грамота Управления образования администрации Каслинского муниципального района (2011г) за образцовую подготовку кабинета начальных классов к новому учебному году.