Сыскова Ольга Анатольевна учитель начальных классов МОУ «Булзинская ООШ»
 Стаж работы 32 года.
Высшая квалификационная категория.
 Тема самообразования: «Эстетическое воспитание младших школьников на уроках и во внеурочное время» «Интегрированный урок в начальной школе.»
Цели: Изучение теоретических основ интеграции в обучении младших школьников.
По теме самообразования защитилась на высшую категорию.
Имею публикации в районный методический сборник по темам: «Психологические аспекты и практические рекомендации по адаптации первоклассников»
В 2006 году на РМО проведен мастер- класс-  родительское собрание «Ребенок среди сверстников»
2007 год. Выступление на РМО по теме: «Региональный компонент в начальной школе»
По теме : «Эстетическое воспитание младших школьников на уроках и вот внеурочное время» с показом презентации, проведены открытые уроки в школе.
1 класс обобщающий урок по разделу «Устное народное творчество», интегрированный урок музыки, ИЗО «Капельки дождя»
2 класс урок по развитию речи и музыке мини- сочинение «Полет голубей»
3 класс Урок литературного чтения и этики «А. Л. Барто «В театре»
Являюсь руководителем ШМО.
В этом году работаю над изучением и внедрением ФГОС 2 поколения.

Эссе «Мое педагогическое кредо».
 Эстетическое воспитание на уроках в начальной школе средством интегрированного урока.(доклад для МО).
Презентация к докладу.
Программа "Эстетика".