Что новенького:

18 марта   Учащиеся школы готовятся принять участие в районных конкурсах "В каждом рисунке чисто небо","Плакаты о правильном питании", "Сочинитель", "Пожарам. Net."
В актовом зале школы прошел концерт  "От мамы от печки"
22 февраля
 В школе работала районная комиссия по паспортизации школьного музея. Экспозиции музея   получили только положительные отзывы.
19 февраля
  Ученицы 6 класса Шахова Екатерина и Гибадуллина Алия приняли участие в районном конкурсе чтецов произведений Мусы Джалиля. Гибадуллина Алия заняла 3 место в  номинации чтение произведения на татарском языке и теперь готовится к участию в областном конкурсе.
30 января
Ученик нашей школы Кунгурцев Александр  и руководитель проекта Костарева Л.В. приглашены для участия в областном открытом конкурсе учебно-исследовательских работ юных геологов "Земля - наш дом".
В разделе Документы выставлен План финансово - хозяйственной деятельности школы на 2013 год.

24 января Учащиеся 9 класса нашей школы приняли участие в математическом конкурсе "Кенгуру - выпускника"

21 января  Началась подготовка команды учащихся для участия в районном этапе конкурса  юных -экологов "Тропинка". Для участия готовятся два ученика 5 класса и ученик 3 класса руководитель команды Костарева Л.В.

14 января  МОУ "Булзинская ООШ" начинает работать с информационной системой "Дневник. ру" по созданию электронных журналов и дневников.